Subasta 1038T, Lote # 254
Sandra Rojas (1967- ). De la serie de Nenúfares. Firmado y fechado 2014. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 100 x 120 cm. Estimado $6,000-10,000